Консультации / Гинекология

Кровавые выделения

Здравствуйте.Мне 20 лет. И меня беспокоят кровянистые выделения после секса. Раньше такого никогда не было.Началось это с апреля месяца,где то числа 4 был секс и потом появились кровавые выделения, 12 пошли месячные немного раньше чем ожидалось,после их окончания выделения прекратились. Через несколько дней после месячных опять был секс,первое время нормально,никаких выделений. А сейчас опять кровавые выделения,но уже не такие сильные.Что это может быть? Заранее,спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу. Причин ваших жалоб может быть несколько, и лечение зависит от выявленной патологии.