Консультации / Гинекология

Кровавые выделения

Здравствуйте.Мне 20 лет. И меня беспокоят кровянистые выделения после секса. Раньше такого никогда не было.Началось это с апреля месяца,где то числа 4 был секс и потом появились кровавые выделения, 12 пошли месячные немного раньше чем ожидалось,после их окончания выделения прекратились. Через несколько дней после месячных опять был секс,первое время нормально,никаких выделений. А сейчас опять кровавые выделения,но уже не такие сильные.Что это может быть? Заранее,спасибо!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу. Причин ваших жалоб может быть несколько, и лечение зависит от выявленной патологии.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровавые выделения » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.