Консультации / Гинекология

Заместо 9,10,11 таблетки выпила 6,7,8 таблетку(перепутала упаковки новую купила, а старую не выкинула, что делать?

Я перепутала упаковки, пила регулон больше года, потом решила сделать перерыв, но со старой упаковки остались таблетки и я ее забыла выкинуть, купила новые начала пить, две упаковки лежали в сумке(я забыла про старую) и сегодня начала считать таблетки а у меня не сходится, оказывается я начала пить из старой упаковки, хотя должна была выпить под другими номирами (заместо 9,10,11 таблетки выпила 6,7,8 таблетку) почему заметила, у меня начались мажущие выделения((((( я очень удевилась, а потом поняла, что что-то тут не так. Я в панике, что мне делать? Я очень переживаю. ответьте пожалуйста. Спасибо!
Добрый день. Дело в том, что в вашем препарате все таблетки одинакового состава. Поэтому нет никакой разницы, с какой таблетки вы начали прием, главное, чтобы не было пропусков таблеток. Вы может продолжать прием препарата по обычной схеме до 21 таблетки. После недельного перерыва начните новую упаковку. Советую вам предварительно пройти УЗИ матки и молочных желез, сдать кровь на свертываемость и биохимию. Посетите гинеколога, чтобы исключить патологию шейки матки, а также эндокринолога. Следите за состоянием вен и уровнем глюкозы.