Консультации / Хирургия

Покраснение на руке

Здравствуйте. Мой муж вчера позанимался в спортзале, а сегодня рука покраснела и припухла, и ниже сгиба ( куда уколы делают в вену) появился какой-то шарик под кожей. Когда на него нажимаешь становится больно. И при сгибании тоже рука побаливает и тянет как бы. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть? Муж находится на вахте, и пока нет возможности сходить на прием к врачу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить, нет ли у вашего мужа каких либо ссадин, ранок, потертостей на этой руке? В любом случае необходимо попасть на прием к врачу.