Консультации / Хирургия

Дискомфорт при ношении обуви

Девушка, 21 год. После перехода на летнюю обувь, несколько дней, приходя после целого дня домой, ощущала дискомфорт на тыльной поверхности ступни левой ноги. Думала, передавливаю сосуды Последнее время жжение стало постоянным при прикосновении. Никаких видимых повреждений кожи нет, нет гиперемии, отёка, гематомы. Не расширены поверхностные сосуды, нет уплотнений. Просто жжение при захвате кожи в складку, при ношении соприкасающейся обуви. Посоветуйте, пожалуйста, что поможет избавиться от неприятного симптома?
Добрый день. Рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту - неврологу. Без осмотра, сказать что либо, сложно