Консультации / Лекарственные препараты

Прописали препорат

Здравствуйте. Можно ли давать ребенку в возрости 1,8 лет препорат Вермокс (профилактика от глистов).
Здравствуйте! 1. что значит профилактика? в современной педиатрии нет такого понятия, такие серьезные препараты назначаются для лечения, не для профилактики. или здесь какой-то особый случай? 2. вермокс не рекомендован детям младше 2 лет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся