Консультации / Отоларингология

Что -то невероятное с горлом

Здравствуйте!мне 24 года.меня уже больше года мучает непонятный кашель и желание откашлятся.начинается внезапно в основном во время приема пищи или после ,и продолжается это несколько часов.могу кашлять всю ночь.помимо этого на любую еду в горле образуется обильная густая слизь ,иногда прямо какими-то кусками откашливается,прозрачно-белого цвета.мешает так,что не могу продохнуть.но слизь эта не проходит полностью постоянно в горле мешает.особенно после молочных продуктов.что бы я не ела,все застреет в горле и возникает чувство ,как-будто еда попала в трахеи или бронхи ( где-то на уровне бронхов возникает боль),и так после каждого приема пищи уже больше года!не знаю ,что делать была у разных лоров ,делала томографию,небольшой ларенгит,больше ничего поставить говорят не можем.не знаю могло ли повлиять то,что два года назад,я делала ринопластику'выправили перегородку'но спустя пол года оказалось,что образовались синухеи в обоих ноздрях ,собралась разрезать но очень заболела бронхитом и после этой болезни то ,как мне кажется все и началось.летом собираюсь идти резать синухеи,но не знаю ,как быть с кашлем,просто жить не возможно постоянно мучаюсь задыхаюсь и эта слизь просто невыносима.врачи сказали проверить желудок,проверила поставили Гэрб,сказали ,что кислота может вызывать кашель,но они не уверены .два года капаю капли в нос не перестовая,недавно,перестало,нос немного дышит,но плохо.и еще уже почти 2 года из носа запах гнили немного сладковатый.горло постоянно буд-то отекает,принимаю эриус или цитрин.может вы сможети что-то посоветовать?возможно ли такое потому что нос почти не дышит?что сдать и главное к какому врачу идти не понятно.заранее спасибо!
Здравствуйте. Проблем слишком много, чтобы решить заочно, без осмотра. Рекомендую 1. Пройти курс лечения ГЭРБ (назначает терапевт либо гастроэнтеролог). 2. Сделать компьютерную томографию околоносовых пазух. 3. Посетить опытного отоларинголога. Поправляйтесь.