Консультации / Стоматология

Возможны ли варианты протезирования в моем случае?

Добрый день! Возможны ли варианты протезирования в моем случае? Я имею в виду верхнюю челюсть. Нижнюю я сделала с горем пополам, а с верхней не могу решиться. И правда ли, что мини-импланты не ставят на верхнюю челюсть? Мне 66 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимку, я бы скорее всего порекомендовал удаление всех оставшихся зубов и изготовление полного съемного протеза.