Опухоль на коленке

анонимно
В августе 2010 г. мой суруг сковырнул родинку на коленке, она долгое время кровоточила. В ноябре я заметила у него на коленке опухоль на месте сковырнутой родинки, примерно 7 млм. Опухоль сухая, чешется, мне кажется ростет, достаточно плотная. Объясните пожалуйста, что это может быть и подскажите, что нам делать?

Отвечает Савельева Валентина Владимировна
онколог, радиолог
Любая травма родинки может спровоцировать ее перерождение. Такие родинки необходимо удалять. Вам необходимо как можно скорее обратиться к онкологу или хирургу. Подробнее: http://diagnoz-rak.info/2009/03/kakie-rodinki-opasny/