Консультации / Сексология

Муж стал быстро кончать после родов

Здравствуйте! Муж стал быстро кончать после того как у нас родился ребенок, ребенку уже 1,8 года. Иногда это происходит через пару минут после начала, а иногда чуть дольше. до родов у нас такой проблемы небыло. (на седьмом месяце беременности гинеколог запретил заниматься сексом так как плод был низко опущен, чтобы не вызвать преждевременных родов, да и в принципе на протяжении всей беременности мы занимались сексом не долго и не часто из-за боязни навредить ребенку) к врачу обратиться муж стесняется - ему неудобно обсуждать такую тему. До брака, когда мы встречались секс был долгим, я даже уставала, а сейчас даже не успеваю устать)) Вот и хочу хоть как нибудь разобраться в этом вопросе. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Что такое "быстро" - нуждается в четком уточнении. С точки зрения медицины, ускоренное семяизвержение - это если от введения до семяизвержения проходит менее 1.5 минут. А вот если мужчина не сдерживается, но не может кончить за 10-15 минут, то это тоже не считается нормой, а является признаком слабого возбуждения. Так что, возможно, РАНЬШЕ муж мало возбуждался, потому и не мог кончить так долго, что Вы уставали. А вот ТЕПЕРЬ он стал более возбудимым - и с ним все в порядке. В чем проблема, чему мешает его длительность сношения? Опишите это, обсудим, что делать. Удачи!
Добрый день!! Спасибо большое за ответ!!! Да, действительно, муж раньше дольше сдерживался , чем сейчас - сейчас это происходит приблизительно через 5 минут, ещё длительность зависит от позы.
Ну, вот всё и прояснилось. Удачи вам!
спасибо БОЛЬШОЕ!!!!