Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом локтевого отростка

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня 17 февраля был перелом со смещением, 21го операция. Месяц был больничный потом пошла на лфк, за 2-3 недели рука разработалась полностью на сгиб, разгиб недоконца. прикладываю снимок до операции и снимок сделанный в середине апреля. Так я хотела узнать можно ли мне поднимать тяжести и висеть? Вообще мне уже приходилось поднимать тяжелое, где-то через полтора месяца после операции, не могла ли я навредить... И перед тем как вынимать спицы как будут определять что кость достаточно крепко срослась? просто на рентгене даже сразу после операции не было видно стыка костей. Прикрепляю фото сразу после перелома, снимок после операции, и снимок сделанный в середине апреля.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На рентгене у Вас все нормально, перелом практически сросся, но поднять тяжести или висеть пока рано, ждите хотя бы еще месяц.