Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 месяц, мало ест

Здравствуйте. Такая ситуация .5 дней назад у дочки ()на тот момент 4 недели ) вечером ужасные колики, с ором на 2 часа, (до этого животик не беспокоил, только какала один раз в два дня)... Сразу после этого не ела 8 часов, потом стала есть по 30 гр. Вечером опять отказ от еды, с криком, но уже не с ором. Сейчас ест максимум по 60 гр (40-50 в среднем 7-8 раз в день -- до этого уже начала есть по 70-80 гр). Если впихну больше, -- срыгивает фонтаном (при том,чсто обычно она вообще смесь не срыгивала). При этом ест 50 гр, и сразу начинает тужиться, пукать и т.д. Может потом доесть еще 10 гр. Вечером, примерно с 9, кормление-кошмар, начинает есть, почти сразу бросает соску и плачет, так в 5-6 заходов, максимум съест 40 гр. (за сутки съедает 350-450 гр). Плюс ко всему, уже три дня почти все время спит (наверное гемоглобин понизился из за недоедания). До этого был ночной сон, 3 часа утром не спала, 1-2 часа в обед, и 3 часа вечером. Сейчас решили сменить смесь, особо ничего не изменилось. Дочка родилась с весом 3000 гр, сейчас весит 3470 гр, за последний 5 дней прибавила 30 гр. Подскажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться? Наш педиатр сказал просто наблюдать и сменить смесь.Но ребенок от этого есть т чувствовать себя лучше не стал.
Здравствуйте! Срочно к опытному и грамотному детскому гастроэнтерологу, доктор назначит обследование и поможет ребенку, даст рекомендации по кормлению, назначит препараты. Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся