Консультации / Логопедия

Почему ребенок не разговаривает

нашему мальчику год и два месяца пошел он у нас в 10 месяцев до этого чтото пытался лепитать когда мама когда папа когда баба а сейчас почьти ничего иногда когда нервничает у него вырывается мама и дай дай.просьбы иногда выполняет иногда не до конца когда говоришь ему нельзя он какбы бросает всякую каку а потом опять подбирает и в рот и вообще в основном через рот показывает кто мама кто папа кто брат кто собачка в книжках картинки различает хорошо и все правильно показывает на горшок со слезами а то и вообще не хочет.Вообщем подскажите что нам делать и к кому обратиться за помощью.ведь дети в его возрасте могут уже многое.
Здравствуйте! Для начала нужна очная консультация невропатолога, а остальное нужно показывать, рассказывать, обучать. Детки все разные, они не рождаются с умением, их нужно всему учить.