Консультации / Лекарственные препараты

Действие лекарства

Здравствуйте.Сколько длится действие таблетки-Эринит-10 мг,если рассасывать ее под языком.В инструкции сказано 4-6 часов,терапевтический эффект-10 часов. Хотелось бы узнать точное время 4,5,6,-часов,т.к. у меня больное сердце .
Здравствуйте! препарат нужно принимать в соответствии с назначением доктора, сколько раз в сутки Вам назначено это средство? принимать по собственному усмотрению в зависимости от срока действия--нельзя! С уважением, бутузова олеся