Консультации / Педиатрия

Повторное заболевание

Здравствуйте моей дочке 3 годика две недели назад положили в больницу с температурой 39.3 врачи оказались очень не компетентные! мало того что лечили запрещенными средствами такими как диоксидин и не указали это лекарство в выписке так и проведенное лечение полностью отличается от того что они указали в выписке! повторно обращаться к ним мягко говоря не хочется! Скажите пожалуйста температура держалась у дочки 5 дней кололи антибиотики (супруга не запомнила как называется а выписке указано совсем другое!) 10 дней температура прошла ребенок вроде пошел на поправку когда их выписали! в тот же день у не поднялась температура 38,3 к вечеру 38.5 обратились в поликлинику по тел врач просто в наглую отказывается приходить на дом не смотря на высокую температуру требует чтоб мы к ней пришли! (сбейте температуру и приходите на прием вот ее ответ) Мы не знаем что за вирус у доченьки да и у нас тоже так как сегодня утром почувствовал себя так же не важно посоветуйте какими лекарствами лечить ребенка на дому учитывая вирусы которые сейчас бушуют!
Здравствуйте! Это ужасная история, совершенно недопустимая! Очень сочувствую Вам и возмущена такими врача. Но, к сожалению, не могу назначить лечения, не видя ребенка, не обследуя ее. если у Вас есть такая возможность, обратитесь к платному доктору, можно в центр или вызовите на дом! Малышке нужна срочная помощь, сдача анализов крови и мочи, без диагноза лечение не назначить. Выздоравливайте! Всего Вам доброго! будет информация -- пишите! С уважением, Бутузова Олеся