Консультации / Урология

Дискомфорт в головке полового члена

Здравствуйте! Проблема в следующем..Был контакт с непроверенной партнершой во время которого слетел презерватив, а также незащищенный оральный секс..Примерно через неделю появился дискомфорт в районе головки полового члена, а также покраснение вокруг уретры, мочеиспускание на всем этапе безболезненное, выделений нет..Также возрасла чувствительность головки..Через месяц сдан пцр анализ на иппп ( хламидии, гарднереллы, две микоплазмы, трепонема, гонококки, трихомонады, цтомегаловирус, 2 уреаплазмы)-отрицательно..посев на микрофлору-обнаружен enterococcus faecalis 10 в 5 ст кое/мл и staphylococcus saprophyticus 10 в 5 ст кое/мл..Также сдан сок простаты результат его: лейкоциты 10-25 и обнаружены трихомонады и - диплококки..Врач назначил сафоцид 4 раза через день, после тиберал и офлаксин курсом в 5 дней..одновременно свечи лонгидаза и дикловит через день 10 дней…Сразу после курса сдан снова сок простаты результат: диплококки и трихомонады не обнаружены..лейкоциты больше 100..Затем я был вынужден уехать по работе на месяц…Вышеописанные симптомы так и не проходили..Приехал снова пошел ко врачу, но в другую клинику (этот врач сказал что анализ сока, где найдены трихомонады скорее всего неточен т.к. пцр ничего не выявил в уретре) сдал пцр на ипп ( хламидии, две микоплазмы, уреаплазма, гарднерелла, трихомонады и кандида) отрицательно..мазок-гонококки, трихомонады, гарднереллы, кандида-не найдены, лейкоциты-0-1 и сок простаты-лейкоциты 1-3 и ничего не найдено..Для уверенности выписан разовый прием сафоцида и три дня хеммомицина..Так вот, результат остался прежним, симптомы, беспокоившие меня не исчезли (дискомфорт в районе головки полового члена, как будто ноет продолжительно..изредка щекотание, а также покраснение вокруг уретры, мочеиспускание на всем этапе безболезненное, выделений нет)..Хочу добавить что работа связана с сидячим положением (практически 12 часов сидения ежедневно)…Скажите пожалуйста что это и что мне делать??? Спасибо
Пролечите баланит. Еще раз проверьте излеченность простатита, пройдите курс лечения поп поводу уретрита, проверьте результат ПЦР методом. Проверьте половую партнершу на инфекцию.