Консультации / Урология

Дискомфорт в головке полового члена

Здравствуйте! Проблема в следующем..Был контакт с непроверенной партнершой во время которого слетел презерватив, а также незащищенный оральный секс..Примерно через неделю появился дискомфорт в районе головки полового члена, а также покраснение вокруг уретры, мочеиспускание на всем этапе безболезненное, выделений нет..Также возрасла чувствительность головки..Через месяц сдан пцр анализ на иппп ( хламидии, гарднереллы, две микоплазмы, трепонема, гонококки, трихомонады, цтомегаловирус, 2 уреаплазмы)-отрицательно..посев на микрофлору-обнаружен enterococcus faecalis 10 в 5 ст кое/мл и staphylococcus saprophyticus 10 в 5 ст кое/мл..Также сдан сок простаты результат его: лейкоциты 10-25 и обнаружены трихомонады и - диплококки..Врач назначил сафоцид 4 раза через день, после тиберал и офлаксин курсом в 5 дней..одновременно свечи лонгидаза и дикловит через день 10 дней…Сразу после курса сдан снова сок простаты результат: диплококки и трихомонады не обнаружены..лейкоциты больше 100..Затем я был вынужден уехать по работе на месяц…Вышеописанные симптомы так и не проходили..Приехал снова пошел ко врачу, но в другую клинику (этот врач сказал что анализ сока, где найдены трихомонады скорее всего неточен т.к. пцр ничего не выявил в уретре) сдал пцр на ипп ( хламидии, две микоплазмы, уреаплазма, гарднерелла, трихомонады и кандида) отрицательно..мазок-гонококки, трихомонады, гарднереллы, кандида-не найдены, лейкоциты-0-1 и сок простаты-лейкоциты 1-3 и ничего не найдено..Для уверенности выписан разовый прием сафоцида и три дня хеммомицина..Так вот, результат остался прежним, симптомы, беспокоившие меня не исчезли (дискомфорт в районе головки полового члена, как будто ноет продолжительно..изредка щекотание, а также покраснение вокруг уретры, мочеиспускание на всем этапе безболезненное, выделений нет)..Хочу добавить что работа связана с сидячим положением (практически 12 часов сидения ежедневно)…Скажите пожалуйста что это и что мне делать??? Спасибо
Пролечите баланит. Еще раз проверьте излеченность простатита, пройдите курс лечения поп поводу уретрита, проверьте результат ПЦР методом. Проверьте половую партнершу на инфекцию.
Консультация врача уролога на тему «Дискомфорт в головке полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2014
О консультанте
Специализация
Сайт