Консультации / Терапия

Онемение пальцев ног и рук слева

Здравствуйте, моему мужу 30 лет, ведет активный образ жизни, избыточного веса не имеет. Во время сна или отдыха, беспокоит онемение пальцев рук и ног с левой стороны, онемение быстро проходит, но опять повторяется. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это происходит, к какому врачу нам обратиться, какое обследование необходимо пройти? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вашему супругу нужна консультация невролога и вертебролога. Есть ряд неврологических заболеваний с такими симптомами и часть из них является следствием болезней позвоночника