Консультации / Болезни сосудов

Прошу помощи

Мне 64 года,месяца 3 назад я начала ощущать неприятные ощущения (покалывание,чувство жжения,зуда,онемение,иногда даже боль) В мягкой части бедра,выше колена,на этих местах есть синие разветвления кровеносных сосудов,очень часто такие ощущения я чувствую во время сна в состоянии покоя ноги,обратилась к врачу,он мне посоветовал ,после душа пользоваться кремом для тела,это мою проблему не разрешило. Очень бы хотелось получить грамотную консультацию.что это может быть?! какое может быть лечение? Большое вам спасибо.
Для проведения грамотной консультации необходимо проведение ДС вен н\к и желательна очная консультация