Консультации / Сексология

Проблема в Сексе

Здравствуйте Юрий Петрович. Помогите мне пожалуйста,дело в том что я девственник,мне 29 лет,с 14 лет,я занимаюсь мастурбацией,и я очень быстро кончаю,в среднем 1-1,5 минуты,не давно я познакомился с девушкой,и все идет к сексу,и мне не хочется опозорится перед ней,и я решил что нужно решать эту проблему,в интернете я нашел Секс-Шоп,позвонил и пообщался с менеджером,сказал ему что у меня быстрое семяизвержение,и нет ли у них каких то средств для продления полового акта,он мне посоветовал Пролонгирующий спрей для мужчин PJUR Superhero.В описании к этому спрею написано - Специально разработанный косметический продукт для мужчин, продлевающий эрекцию. Благодаря специальной формуле спрей несколько снижает чувствительность головки пениса, позволяет избежать преждевременной эякуляции. Не содержит лидокаин и бензокаин. Спрей наносится непосредственно перед половым актом на пенис, достаточно 2 - 4 нажатий на распылитель. Для выявления аллергических реакций рекомендуется сначала нанести небольшое количество спрея на запястье. При проявлении аллергии немедленно прекратить использование, тщательно смыть. Не наносить на поврежденную кожу. Так вот мне бы хотелось у вас, как у врача спросить,не вредно ли использовать данный спрей, не могут ли после его использования возникнуть какие то осложнения,или проблемы,и еще действительно ли он может продлить половой акт,или это только реклама такая.
Здравствуйте. Если у Вас нет аллергии, то использование спрея не вредно. Другой вопрос - а насколько полезно это будет? Вы читали состав спрея? Вот он: Propylene Glycol, Laureth - 4, Aloe Barbadensis Gel, Alcohol denat, Panthenol, Mentha Piperita Oil. Кроме денатурата, всё остальное можно найти в шампунях и гелях для душа - так в чем волшебное действие? Это с одной стороны. С другой - ЗАЧЕМ он Вам? Вы всю жизнь пугали себя грядущим сексом - и продолжаете делать это, несмотря на то, что у Вас нет вообще никакого опыта - ни негативного, ни позитивного. Судить по мастурбации о будущем сексе - примерно то же, что по победам на авиа-симуляторе судить о своих умениях вести воздушный бой в реальности. Так что не терзайте себя, живите, как живется - и будет Вам счастье. Удачи!