Консультации / Хирургия

По результатам узи

Добрый день. В ходе аварии, в октябре 2013 были раны на бедре, разрыв ПКС (в марте уже проведена операция), но есть небольшая опухоль при надавливании болит, провели узи мягких тканей думали что инородный предмет, но по рез-там УЗИ его нет, сказали киста. Что в таких случаях делать.. Как ее устранить или чем мазать... И ещё вопрос: удар ногой был сильный о деревянный кажется столб и шоркнула об асфальт..теперь ноги различаются в месте сильного удара вмятина (глубокий рубец) ноги станут одинаковыми или что-то делать в этом случае? (высылаю рез-т УЗИ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к вашему оперирующему хирургу, о согласовании вопроса реабилитационных мероприятий по лечебной физкультуре, физиотерапии.