Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндметрия

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 27 лет, у меня есть мальчик 4.6, мне удаляли желчный пузырь,есть лишний вес, при росте 1.72 вешу 110кг, других болячек нет, вот уже три года не предохраняемся и не беременела, на узи все время писали эндометриоз но я не лечилась, теперь вот уже почти полгода как цикл с месяца растянулся на 40-45 дней, в прошлом месяце,(в марте) была задержка попила дюфастон М пришли 24 числа, и вот опять задержка тест положительный уже, пошла сдала анализ хгч-194.3, сделала узи - эмбрион в матке еще не появился, но ставит гиперплазию эндометрита. мой вопрос- есть ли шанс что эмбрион прикрепится с таким диагнозом и можно ли чем нибудь помочь в этом случае, может начать принимать дюфастон?
Целесообразно определить уровень бета ХГЧ двукратно с интервалом в 48 часа. В норме, примерно на 5 нед. беременности (около 3 недель задержки менструации) визуализируется желточный мешок, а также УЗ-изображение эмбриона (примерные размеры, длина:3-5 мм, поперечник: 2-3 мм), кроме того регистрируется пульсация.
Спасибо, за ответ, простите пожалуйста, мне не понятно, если цикл длится 40-45 дней а последние месячные были 24 марта, то результат хгч на 05.05. в 194.3 считается нормой?
В вашем случае определение однократного результата недостаточно информативный показатель, целесообразно определить уровень бета ХГЧ двукратно с интервалом в 48 часа.