Консультации / Психология и психиатрия

как мне стать натуралом?

здравствуйте,помогите пожалуйста,не знаю что делать,я гей,я ниразу не спал с парнями,с девушками пробовал но не получалось,меня превликают парни,а я хочу нормальную семью,детей,жену,но на женский пол у меня не встает,что делать,незнаю как дальше жить ,спасибо за ранее!
Что с девушками у Вас не получилось и как это было? Нужно больше подробностей. Ну, и ярлык "гей" на себя еще не спешите вешать.
ну у уменя не особо много раз было,но последние разы не получалось,не вставал,я что только не представлял пытаясь возбудиться,но когда начинал думать о парнях то тгда начанался процесс возбуждения но я сразу переключил внимание на девушку и постепенно опять ничего не выходило
Думаю, что наша консультация по этому вопросу не для посторонних глаз, напишите на мейл мне.