Консультации / Ревматология

Какие анализы вы мне посоветуете сделать?

в поликлинике поставили диагноз: первичный правосторонний гонартроз, ФН 1; Первичный (остео)артроз, полиатроз с преимущ плечевого, локтевого суствово, ФГ 1.-2; дискогенная люмбалгия, зронич. течение. Мне 31 год, малоподвижная работа, в январе 2012 г. попала в аварию (ушиб левого бедра), хромала 3 месяца. в июле 2013 г. начали беспокоить боли в правом локте, после перегрузки (ремонт). Травматолог, посмотрев снимки, прописал Дипроспан. боли прошли. Через месяц ночью начались невыносимые боли в левом предплечье, врач выписал Мелоксикам под прикрытием Омепрозола. на следующий день прошла боль, через пару дней начал сустав левой ноги и левой кисти, на следующий день боли прошли. Раз в месяц боли начинаются опять, и проходят даже без принятия мелоксикама. Терапевт отправила в областную поликлинику на консультацию к ревмоталогу. Результат: данных за воспалительное заболевание суставов и повзоночника на момент осмотра не выявлено, наблюдение у терапевта по месту жительства. в плановом порядке - дообследование: рентген кистей в прямой проекции, Anti-MCV. Анализы: ревмопробы - отриц., ОАК - MO % 6,8, WBC + 13.8с 71, м8, л- 19, PLT 286,0. СОЭ 17 по снимкам артроза не наблюдается, но не острые боли сейчас переходят в постоянную форму (колени) Терапевт после выписки ревматотолога отправила делать анализы Anti-MCV, я хочу дополнительно еще сделать компьютерную диагностику. Что посоветуете вы? ездить несколько раз в диагностический центр наколадно (180 км.), спасибо заранее за ответ
Здравствуйте ! КТ пока смысла нет делать, следуйте рекомендациям лечащих врачей.