Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! Мне 26 лет ,мужу 32 вместе чуть больше года, детей нет. В начале совместной жизни секс был 2-3 раза в неделю, но мои аппетиты немного больше, я думала что муж не может раскрепоститься и предлагала ему обменяться 3 сокровенными сексуальными желаниями-фантазиями, я свои рассказала, а он сказал что подумает и позже скажет, но этого таки не произошло. Я устраивала ему сюрпризы с ролевыми играми (наряжалась в костюм куклы, с которой он мог играть как он захочет) заканчивалось это сексом в стандартной позе. Пол года назад у меня была аллергическая реакция и ночью все тело зудело, я плохо спала и была очень раздражительна. Муж меня во всем поддерживал, каждый день ездил со мной на уколы в больницу. Во время этой болезни он перестал заниматься со мной сексом, в итоге была пауза без секса больше 2-х месяцев. до тех пор пока мы не приехали в другую страну отдыхать. Я спрашивала его почему у нас воздержание уже после того как я выздоровела он говорил что хочет растянуть предвкушение удовольствие и заняться сексом на отдыхе. По возвращению домой из отпуска секс совсем сошел на нет, я говорю мужу что мне хочется секса, я стала раздражительной, а он говорит что ему достаточно и чаще он не хочет(сейчас у нас нет секса уже 1,5 месяца). Я понимаю что разговоры на эту тему только раздражают его. И ещё меня очень обижает что он знает каким образом я достигаю оргазм ,но не делает этого не ласкает меня так как я люблю, если только я сама не скажу. В последнее время когда секс случается, то это очень быстрый секс. С эрекцией у мужа все в порядке. Но он довольна часто пьет вечерами пиво, в среднем через день. Я ссорюсь с ним из-за этого, он знает как пиво влияет на мужчин, но видимо алкоголь в приоритете. Я очень люблю секс, и проявляю свои желания и у меня нет табу и запретов и муж об этом знает. Я ему говорила что он ведет себя как "собака на сене", что может мне нужно самостоятельно решать свои сексуальные потребности на стороне, он предложил расстаться, а на следующий день попросил прощение и сказал что никому меня не отдаст. Я понимаю что у нас разные темпераменты и мой вопрос к Вам можно ли это как то корректировать? Есть ли методы повысить сексуальные потребности мужа, может есть проблемы с гормонами, к какому врачу обратиться за помощью? Благодарю за помощь!
Здравствуйте. Судя по описанию, пиво тут на самом последнем месте (да и пить его надо десятилетиями, чтобы это сказалось на сексуальности). А на первом - нежелание мужа делать что-то для Вас на фоне постоянных конфликтов. Тут как замкнутое кольцо: с чего началось, неважно, главное, что оно само себя поддерживает. Вы напряжены - скандал - у мужа нет желания - Вы напрягаетесь и т.д. Так что проблема в семейно-сексуальной дисгармонии. Это нужно вместе обсуждать с семейным психологом, он объяснит каждому из вас, чего ждет и на что способен партнёр. Удачи!