Консультации / Проктология

Геморрой

Добрый день.У моего отца 76 лет,был гемморой,проктолог предложил лазерное лечение.После прошло уже неделья,до сих пор при опорожении кровит,вернее сгусток крови выходит. Скажите,пожалуйста,может быть при лечении лазером задели другие органы и по этому кровь не останавливается. Гемоглобин -92. К кому обратиться и что делать?
Здравствуйте, раны после удаления геморроидальных узлов сохраняются до 4-5 недель. Но если кровотечения сохраняются - необходимы повторные консультации, для определения причин, почему не происходит заживление. Уточните у врача, было ли полное обследование толстой кишки. Гемоглобин для мужчины низкий. Такая ситуация должна быть под тщательным контролем врача. Обратиться надо к своему врачу, он должен помогать в любых случаях сложностей, если сам не может справиться, пусть передает Вас в другую клинику, где возьмутся разобраться в ситуации. В ситуации должно быть всё понятно и всё должно быть под контролем. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru