Ветрянка

анонимно
Добрый день. В садике у старшего ветрянка. Он не болел еще. А маленькому 1,5 месяца, врач дала направление на прививку от туберкулеза. В роддоме нам не поставили. Стоит ли нам сейчас делать прививку, когда есть риск, что заболел уже ветрянкой? Заранее спасибо.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Да, Вы правы, лучше повременить! Прививка подождет! С уважением. Бутузова Олеся