Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться с результатами!что они значат воспаление и необходимо ли мне обратиться к врачу?

сдала мазок на флору,вот результаты- Мазок на онкоцитологию Заключение: Пролиферация цилиндрического эпителия. В исследованнном материале на фоне эритроцитов, слизи расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии и пролиферирующий цилиндрический эпителий. Мазок на флору: Лейкоциты: Cer 15-20, Vag 3-7 Эпител. клетки Cer мало, Vag умеренно Микрофлора Cer бац. мало,Vag бац. много Ключевые клетки Cer(-)отр.,Vag (-)отр. Neisseria gonorrhoeae Cer (-)отр.Vag(-) отр. Soor Cer(-) отр.,Vag(+) пол. Trichomonas spp. Cer(-)отр.,Vag (-)отр. о чем говорят эти показатели и в норме ли они сейчас,либо нужно срочно обратиться к доктору?Спасибо заранее!
Представленные результаты в пределах допустимой нормы.