Консультации / Терапия

консультация

Здравствуйте, последние 3 дня очень беспокит боли слева в области сердца, колит и немного тянет, особенно когда ложусь на левый бок. Что это может быть? Примерно месяц назад переболела трахеитом, до сих пор сохранился легкий редкий отхаркивающий кашель. Возможно, что это осложнения? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Скорее всего причина Вашего недомогания - остеохондроз. Обратитесь к неврологу.