Консультации / Отоларингология

Состояние носа после септопластики

....2 месяца назад сделали септопластику, (уделили шип, и еще ч.-то подрезали) вазоматорный ринит, не дышал нос, плевался сгустками, сморкался, храпел.. Сейчас нос дышит, но постоянно выделения коричневые сгустки из горла, или из носа (только посуше). В носу сгустки также есть. После операции, капал масло вазелиновое, и в больнице мазь закладывали. Корки удоляли. Нос конечно дышит!!!!! Вопрос Отчего тогда выделения, с утра и в течении дня? Или я что-то недоделал. Храпеть перестал, вроде!!! Спасибо за ответ!!
Добрый день! На мой взгляд нужно сделать КТ околоносовых пазух и потом обратиться к оториноларингологу, чтобы понять в каком месте находится источник беспокоящих Вас выделений. Будьте здоровы!