Консультации / Сексология

Эрекция и потенция

Мне 28 лет. Пол: мужской. С самого начала половой жизни испытываю трудности как с эрекцией, так и с потенцией. Постоянная половая жизнь 7 лет. Один партнер. Суть такова: 1. Я молниеносно возбуждаюсь. Иногда достаточно прикосновения. 2. Я так же быстро кончаю. Если за последние 12 часов уже был секс, то без презерватива - 1 минута, с ним 2. Это среднее время. Потолок 3 без, 5 с ним. 3. На второй заход через час не раньше. Но если я действительно возбужден, то встает так же быстро. Кончаю по времени примерно так же. Одно яичко у меня не доконца опустилось. Находится чуть выше начала пениса. Не беспокоит, максимум неудобства при продолжительном фихическом труде. На днях обратился в клинику, выписали Медиксон с утра по 1 капсуле,Панексон в обед 25 капель и Киртон чайная ложка 1 раз в неделю. Кровоток сказали нормальный. Есть дочь. Из анализов тестортерон свободный и общий. Результаты еще не получены. Что мне с моей проблемой должны были сделать в пеовую очередь? Есть ли смысл в этих бад? Когда начнется эффект? Надо ли будет потом их принимать всегда? Не разводит ли меня клиника вообще на деньги? Можете ли посоветовать уролога в г. Ставрополе и ставропольском крае или же Сочи-Адлер. Интересует именно продление полового акта на максимум, как в количестве, так и продолжительности. Куда обратиться? Из-за этого семья на грани распада.
Сначала по лечению. Вам выписали не лекарства, а БАДы, причем все три - стимуляторы, содержащие производные из элеутерококка. То есть, при УСКОРЕННОМ семяизвержении ещё добавили энергии - ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы ещё больше ускорить? Сомнительное назначение с любой стороны. Что происходит с Вами, можно обсуждать только по результатам обследования - причем, как у сексолога, так и у невролога (из-за повышенной реакции, что может быть связано с определенными состояниями в головном мозгу). В Ставрополе вспоминаю только Зибер Анну Эдуардовну (в отчестве не уверен). Про Сочи ничего не помню, но там сексологв - чуть ни в каждом санатории. Насчёт распада семьи - ищите другие причины, секс крайне редко сам по себе становится поводом для развода. Либо кто-то что-то не хочет, либо не умеет. Если речь о том, что жена не удовлетворена - вы вполне можете больше внимания уделять петтингу, чтобы фрикции оставить совсем на потом. Не получается такая тактика - ПОЧЕМУ? И так далее. Удачи!