Консультации / Сексология

Падает член вовремя секса

Добрый день ! Мне 16 лет , половая жизнь началась где-то 2 месяца назад, так вот у меня проблема - падает член во время секса ... у меня должен был быть секс где-то 2 месяца назад , но в то время как я пошел с девушкой ко мне домой я был пьян . Вовремя поцелуев , ласок все было нормально член встал но я чувствовал что не полностью как-то(мне кажется из-за алкоголя ) после первой неудачи я также маструбировал дальше как ни в чем не бывало , маструбирую я 2.5 года примерно с 14 лет и каждый день почти , и теперь где-то 2 дня назад я снова привел девушку домой , все было хорошо , был трезв мы ничего не пили но во время ласки и т.д. я чувствовал что член также встает не полностью , он был мягким когда я вошел в нее и где-то через 1,2 минути член начал падать ...может все это изза маструбации, читал что нельзя и перестал уже но не знаю это может быть из-за этого или через первый неудачный раз когда был пьяным , помогите пожалуйста мне всего 16 лет я не знаю что думать, и что делать дальше , хочу жить нормально а то начинаю уже боятся, а еще я где-то год курю уже , может бить изза этого ? Пю только по праздникам, помогите пожалуйста , во время маструбации встает нормально но мне уже кажется что тоже не полностю я не знаю что делать :( можно ли это исправить ? я не хочу пить таблетки мне только 16 лет , и что нужно сделать для того чтобы все было нормально и член не падал ? в чем же проблема ?
Здравствуйте. Вы описываете ОБЫЧНУЮ картину: первый раз, алкоголь, волнение, неумелость, проблема с девушкой - и естественная осечка. Так бывает у многих. Но дальше Вы зациклились на неудачи, стали пугать себя грядущим - и теперь вместо возбуждения ощущаете только опасность - а вдруг я НЕ СДАМ ЭКЗАМЕН??? От этого всё уходит - и желание, и эрекция. Чтобы не пить таблетки, чтобы иметь нормальный секс нужно просто не бояться, не считать себя ОБЯЗАННЫМ что-то делать, а делать в постели то, что Вас возбуждает. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - и делайте именно так, тогад все нормализуется. Удачи!
ну а вот курение влияет на это ? или маструбация ? потому что вовремя маструбации член встает но он все равно мягкий или не полностью встает....это не через тревоги когда матрубируешь , может бить изза чего ??
Нет, ни курение, ни мастурбация НЕ ВЛИЯЮТ на ситуацию. Только нервы. Удачи!