Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения на голове

Добрый день. Подскажите, что такое может быть. С весны(конец апреля - май) у меня появились гнойные прыжи на голове и покраснения(большие) вокруг них. Сходил к врачу порекомендовал скин кап шампунь. Пользуюсь через день вот уже в течении месяца. Прыщи прошли, а вот покраснения остались. Как можно избавиться от покраснений?
Здравствуйте! Я думаю, что со временем и покраснение пройдет, продолжайте пользоваться скин-капом. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.