Консультации / Сексология

Физиологическая несовместимость?

Здравствуйте! У нас с молодым человеком такая ситуация: у меня довольно маленькое влагалище, у него - в возбужденном состоянии на мой взгляд довольно крупный (в диаметре), не длинный половой член. Каждый раз через сутки после сексуальных контактов (секс нерегулярный) возникает "обострение" "цистита" - постоянные позывы в туалет, "распирание" мочевого пузыря, боль в уретре после мочеиспускания. Осмотр гинекологом и урологом (лечусь уже год!!) не подтверждает близкое расположение уретры к влагалищу. Возможна ли в таком случае физиологическая несовместимость нас как партнеров или же есть определенные позы для такого случая? Если есть, подскажите, пожалуйста, какие?
Здравствуйте. Несовместимость - синоним неумения или нежелания приспособиться к тому, что есть. Попробуйте выявить факторы, которые могут действовать в данном случае. 1. При каждом свидании совершайте сношения только в одной позе: либо в классической, либо сзади, либо в позе амазонки лицом к ногам партнёра. По результатам, возможно, получится понять, в какой позе воздействия на область уретры приводит к дискомфорту. 2. Из письма неясно, используете ли вы презерватив. Если не используете, то применяйте его хотя бы на предложенном этапе проб. Дальнейшее - по результатам. Если что - пишите, обсудим. Удачи!