Здравствуйте! мне 19,начала принимать линдинет 30,со второй таблетки начались режущие боли внизу живота и тошнота.Скажите,стоит ли их дальше принимать или бросить??? (сегодня будет пятая таблетка)помогите...что делать?? врач в отпуске!
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Это может быть побочным эффектом приема препарата. Но так же побочным эффектом препарата является воспаление, которое тоже может давать боль. Надо показаться врачу, пусть даже и не своему, другому гинекологу.
Всего Вам доброго!
С уважением.
Бутузова Олеся