Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здраствуйте доктор, мне 20 лет у меня такая проблема: Сексом занимаюсь давно, сменил много партнеров, никогда небыло никаких проблем. В этом году начал встречаться с девушкой, когда в первый раз занимался с ней сексом семяизвержение произошло 5 раз за час. Постепенно, точнее через 3-4 половых акта ситуация нормализовалась и секс стал у меня обычным. Через пару месяцев я расстался с этой девушкой, достаточно эмоционально это пережил. Но вот нашел себе новую девушку, первый секс у нас с ней произошел довольно странно, а именно: Первый акт длился минут 7-10 что нормально для меня, второй минут 15-20 что меньше чем обычно но не на много, а в третий раз я управился за 3 минуты, от чего очень разпереживался.... Теперь я с ней встречаюсь уже месяц, и каждый раз секс у нас заканчивается очень быстро то есть 3-5 минут максимум, и не важно какой это половой акт 1 или 6. Было подозрение на болонопастит но симктомы прошли сами собой. Имею аутоиммунное заболевание "больезнь крона" Сам предполагают что эти проблемы связаны с психикой. Подскажите к какому врачу обратиться и как избавиться от этой неудобной ситуации.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните происходящее. 1. До 20 лет у Вас были гомосексуальные контакты, а теперь - гетеросексуальные? Вы пишите: "...сменил много партнеров, никогда небыло никаких проблем. В этом году начал встречаться с девушкой...". Возможно, проблема связана именно с переменой пола партнёров. 2. В чём разница между той встречей, которую Вы расцениваете как обычную: "семяизвержение произошло 5 раз за час" и первым сексом с новой девушкой, который Вы расцениваете как необычный: "Первый акт минут 7-10 , второй минут 15-20, а в третий раз 3 минуты" - итого 3 семяизвержения за полчаса, что практически то же самое, что и 5 раз за час. 3. Сколько сношений за встречу бывает у Вас сейчас, поскольку Вы пишите "...не важно какой это половой акт 1 или 6". 4. Какой временной промежуток от введения до семяизвержения Вы считаете нормальным, почему именно такое время, откуда Вы взяли эти цифры, было ли у Вас такое раньше. 5. С какого возраста живете половой жизнью, были ли постоянные партнерши, чтобы в течение хотя бы 3 месяцев половая жизнь была регулярная - и каков был секс в это время? Уточните - у меня ведь нет никаких других источников информации, кроме Ваших слов, так что я должен вначале разобраться в ситуации, а уже потом что-то рекомендовать. Жду письма.
Еще раз здраствуйте! Спасибо что обратили внимание на мой вопрос. Отвечаю: 1 связи были только гетросексуальные, под словом девушка я имел в виду постоянный партнер. 2 разница в том что раньше для того что бы произошло 3 семя извержение мне требовалось минут 50-60 3 по стандарту от 3 до 8 иногда и больше, это при нынешнем времени полового акта, раньше 3-4 раза не больше сил не хватало 4 для меня норма это: Первое сношение 5-15 минут Второе сношение 15-30 Третие 40 минут и более Цифры эти взяты из личного опыта. В прошлом это мое стабильное время. 5 половой жизнью живу с 14 лет, была одна постоянная партнерша в 17 лет около полу года. Половые акты у нас были в рамках того времени что я описал выше. Половая жизнь была регулярна т.е 3 раза в неделю. Еще пару моментов, на данный момент с девушкой сексом занимаюсь каждый день. Про бывали с презервативом он увеличивает время но не на много минуты на 2-3 В позах тоже экспериментировали, если она сверху то я могу полностью контролировать свое семяизвержение Такая же ситуация в позах стоя, а вот лежа в кровати, никак не получаеться Еще один интересный факт буквально на днях мы выпивали, и после этого занялись сексом, время секса было такое, каторге меня полностью устраивало если быть точнее то, одно семя извержение один час.
Спасибо за уточнения, хотя разбираться в них сложно. Что, например, означает "под словом девушка я имел в виду постоянный партнер" - разве я спрашивал, что такое "девушка"? Но и того, что удалось разобрать, достаточно для того, чтобы говорить о НОРМАЛЬНОМ половом акте. Удлинение времени сношения при каждом последующем сношении - естественно. Но длительность фрикций более 10-15 минут считается НЕ нормой, а следствием слабого возбуждения мужчины. Длительность сношения час, да еще под алкоголем - как раз показатель того, что возбуждение нарастало медленно, и потому до стадии эякуляции еле дотянули. А может быть и так, что сил не хватит на такой марафон, и эрекция уйдет, не дождавшись семяизвержения. То же и в позе, когда Вы снизу: нет движений, есть свободное время, отсюда и не слишком активное нарастание возбуждения. Девушка возбуждает Вас больше, чем предыдущие, да и Вы повзрослели и стали более возбудимым - вот и якобы ускорение, которое Вас встревожило. На самом деле, ничего патологического в этом нет, все естественно. Удачи!