Консультации / Педиатрия

ПИСАЕТ

ЗДРАСТВУЙТЕ.моему сыну 3.5 года..в ночь 2 раза а иногда 1 раза писает.это опасно?что надо делать?заранее спосибо.ф
Здравствуйте. Начинаем с поиска причины ночного недержания- с педиатром и неврологом проанализируйте, есть ли органические или функциональные нарушения на уровне мочевыводящей системы или нервной системы ребенка. Это не опасно, но нужно уже бороться с этим.