Консультации / Гинекология

Как поступить ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как правильно поступить в данной ситуации!) Сдала мазок , он оказался не очень хорошим , и мне прописали лечение :макмирор,экофемин,фемилекс! Максирор-8 дней, после него 10 дней экофемин+фемилекс , но до месячных (начинаются они 6.05) я не успеваю проставить все 10 свечей и собиралась делать это после менструации, но дело в том что 10 мая я улетаю в Турцию ! Стоит ли продолжать лечение свечами там ?или лучше прилететь и закончить лечение здесь , спустя 14 дней после менструации ? Просто наслышана что там может случится дисбаланс флоры и толка от лечения не будет , так ли это?! Что посоветуете?) Спасибо огромное заранее!!
Здравствуйте. Желательно после окончания менструацуии лечение продолжить, но если Вам будет не комфортно делать это в другой стране, то можете отложить до прилета в Россию, при условии, что у Вас нет жалоб (выделения, зуд и т.д.).
Благодарю Вас!!!! Но есть еще один вопрос !То есть никаких клинических противопоказаний нет ?) в плане продолжения лечения в другом климате ?) разницы никакой , правильно ли я понимаю ? )
Здравствуйте. Можете проводить лечение в другой стране, разницы нет, но половые контакты на время лечения либо исключаем или только с презервативом.