Консультации / Неврология

Дайте совет

Здравствуйте моему сыну 9 месяцев .Когда ему было 3 месяцев у него была операция по удалению гематомы в левом полушарие мозга . После операции у него были судороги 3 дня после не разу слава богу но нам прописали фенобарбитал и кеппру на 3 месяца по схеме . Мы пили фенобарбитал 4 месяца а кеппру 5 месяцев потому что наш врач невропатолог так сказала . А сейчас она говорит что он отстает умственном развитии и прописала семакс и самазину . Размер головы 42 см. А наш врач педиатр советует пантокальцин 250 мг. Потому что он без вредный . Сегодня я искала про эти лекарство в интернете и попала на ваш сайт . По советуйте пожалуйста мне как бить ?
Здравствуйте. В вашем случае нужно следовать советам невролога, по состоянию ребенка- это наиболее адекватные советы