Консультации / Стоматология

Киста на передних зубах

Здравствуйте. Светлана.51 год. У меня на передних зубах стоял мост. Когда мост сняли и сделали ренген, обнаружили кисту на 4-х передних верхних зубах. Доктор ввёл лекарство непосредственно в каждую кисту и поставил постоянные пломбы. Через 3 дня один зуб очень сильно разболелся. Доктор назначил антибиотики. Пропила 7 дней. Прошёл месяц-зуб продолжает болеть. Скажите, пожалуйста, следует ли вскрыть пломбу и начать полоскать или терпеть дальше и какие патогенные процессы могут происходить? Спасибо за Ваше внимание.
Добрый день! Терпеть нет смысла, так как лечение уже неэффективно. необходимо лечение проводить заново, а для этого, конечно, нужно провести вскрытие, медикаментозную обработку и т.д. Не затягивайте с посещением стоматолога.