Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь

Здравствуйте,мне 19.пол:женский.Меня зовут Асия.Я учусь в Китае .там я плохо питалась и переела жирной пищи.Вернулась домой из-за болей в середине желудка и тошноты. Прошла всех врачей , глотала зонт, сдавала кровь и т.д.Мне сказали, что желчь собралась внизу желудка и со стенками желудка все в норме. Гастрита нет и язвы тоже.Ничего особенного.Прописали лекарства и диету, начала пить и сразу перестало тошнить. Была дома недели две и все было замечательно.Уехала в Пекин в самолете было не комфортно, тело вялое было.Я перед отлетом съела мясо и тесто (жирноватое было конечно,, но я не думаю , что из-за него так долго затянулось все.) Приехала опять начало тошнить опять жечь в области желудка, через три дня тошнота уже унялась и стала как прежде.Но все равно подташнивает и пульсация в области желудка (в середине), также утром и вечером жжет.А дома все было очень хорошо. Климат влияет на желчь вообще на ее срабатывание? Помогите пж, это можно переждать неделю адаптации при приеме лекарств думаю все пройдет? Пока в Пекине уже 6 день.Не ем жирного вообще.Все по диете. Пью лекарства. Врачь прописал Хофитол (уже пошла последняя неделя), Итомед (пропила 2 нед), , мезим 3 раза в день, Эманера один раз и Ферталь.звонили участковому врачу у которого все анализы, сказала чоо все хорошо и беспокоится не о чем, но почему тогда я мучаюсь тем же и снова хотя пью лекарства
Нарушение функции образования и выделения желчи (билиарная дисфункция) лечится долго и не всегда успешно. Вы пропили лекарства всего 6 дней- надо пропить хотя бы 2 недели, если и тогда не будет улучшения, надо повторно посетить врача для коррекции лечения.