Консультации / Хирургия

После удаления вросшего ногтя рана не заживает

Удалили лазером вросший ноготь(с частичным сохранением пластины).Врач назначил перевязки 2 раза в день:промывать хлоргексидином,потом баниоцин,сверху левасин,марлевая салфетка,фиксирующий бинт.С момента операции прошло 8 дней.Дырка у основания ногтя не затягивается,имеются выделения без запаха.Смущает бониацин как порошок и левасин как мазь в совокупности.Все ли мы правильно делаем?Сколько по времени должны продолжаться такие перевязки?Можно ли посещать учебное заведение или же нужен покой?Какой период заживления таких ран?Спасибо.
Все эти вопросы вы должны задать своему лечащему врачу, а не заочному консультанту, который даже не видит раны.