Консультации / Урология

Отсутствие эрэкции

Здравствуйте. Мне 34 года. Зовут Андрей.1,5 года назад я попал в ужасное ДТП. Перенес несколько операций по животу. Был у меня перелом тазовых костей. Почти год я провел в больнице. Одним словом, врачи меня вернули с того света. Сейчас со здоровьем все хорошо. Единственное, что меня безпокоит, так это то, что мой член не может встать... Позывы к этому как бы есть, но он не встает... Такое ощущение, что плохое кроообращение в нем.. К такому выводу я пришел, так как знаю, что он "встает" от прилива в него крови. Возможно я ошибаюсь и может быть другая причина. Но это меня очень безпокоит так как я еще двольно молодой человек (33 года) и хочу в будущем иметь детей... Раньше я спрашивал об этом у своего лечащаго уролога, но он не сказал, чтоб я не торопил события... Посоветовал попробоватть "Джанэгру"... Я засомневался в его рекомендациях и "Джанэгру" не пил... Прошел уже почти год с момента последнего обращнгия в урологу, а эрэкции так и нет... Чего я уже не пробовал... Раньше стоило лишь порно фильм посмотреть и уже член "стоял"... А сейчас, если при просмотре матурбировать, только"кончаю"... Подскажите, пожайлуста, что делать, к кому обратиться или же какие припараты попробовать для стимуляции. Спасибо.
Если вас это серьезно беспокоит, то с учетом перенесенного Вами ДТП можно рекомендовать следующее: 1. ЛЕВИТРА ПО 20 МГ ЗА 30 мин до совокупления; это надо попробовать систематически с одной партнершей несколько раз. 2. При неудовлетворительных результатах: ФАЛЛОЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ