Консультации / Хирургия

Непонятная небольшая опухшесть на руке

Здравствуйте!я занимаюсь эспандерами дома для кисти руки и плечевым. и вот на кисти руки, около (или над ними, или под ними, вообщем рядом с костяшками) костяшек указательного и среднего пальца, практически по середине между ними появилось какое-то вздутие_опухшесть небольшая . что это такое? и что с этим делать? или так и должно быть? на фото_где то так.миллиметр дальше или больше. заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, сказать что-либо определённое невозможно. По представленной информации говорить можно о развитии таких заболеваний, как тендиноз, тено-синовиит, синовиальная гигрома, фиброма и т.д. Точно можно сказать только после осмотра.