Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 23 года. Я два месяца назад прижгла эрозию аргоном, половой жизнью в это время не жила. Две недели назад на приеме моя гинеколог сказала что всё зажило отлично, результаты мазка идеальные, инфекций у меня тоже никаких нет. Пью Ярину в течение 4 лет, не пропускаю таблетки и пью их всегда в одно время. С молодым человеком дополнительно не предохраняемся, кончает в меня. Месячные наступили ровно на третий день без таблеток, но в этот раз они очень скудные, не больше столовой ложки в день и кровь не красная, а скорее ближе к коричневому цвету - такая бывает обычно в самый последний день месячных с мажущими выделениями. Я так же пью курс витаминов Берокка плюс и Цинктерал. Могло ли это как-то сказаться на таких изменениях в месячных? Или это возможно беременность? Я сейчас не могу пойти на прием к врачу - нахожусь в другой стране.
Добрый день. Если перерыва в приеме КОК не было, то беременность исключена. Изменение характера менструации может быть обусловлено деструкцией шейки матки. Рекомендую вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.