Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте Алишер Балтабаевич! Мне 24 года, пол-муж., с детства (3 лет) мне поставили диагноз дисбактериоз, который перерос в гастрит и дуоденит. На данный момент я прошел несколько курсов лечения желудка. И врач заверил что все хорошо и ссылаться на заболевания желудка не стоит. Последний раз я обращался к специалисту по причине высыпания красных пятен на лице и зуда с покраснением на руках и последующей сухостью кожи. Что касается покраснения лица-это больше похоже на реакцию от сладкого, особенно на шоколад. А вот руки портятся независимо и эта сухость доходит до микротрещин кожи. Вовремя проведения лечения желудка руки заживают, а лицо все равно реагирует на сладкое. Обращался к дерматологу, но его лечение не помогло (поставил диагноз дерматит). Врач гастроэнтеролог посоветовал обратиться к аллергологу... это длится у меня уже более полугода с периодическим усиливанием зуда. Стараюсь соблюдать диету и ограничиваю прием сладкого. Анализы крови от 28.01.2014: алт-18 аст-52 щф-82 ггтп-14 белок-80 альбумин-49 билирубин общий 24,6, прямой-3,8 ПТИ-94% Анализ крови от 4.03.14: анти-HCV-отр. HbsAg-отр. билирубин общий-17,9, прямой 4,4 аст-16,1 алт-17.07 тимоловая-1 Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
здравствуйте, какое лечение назначал врач дерматолог? Сдавали ли Вы общий анализ крови? (количество эозинофилов), ИФА на иммуноглобулин Е общий?
Здравствуйте. Не много не понял как отвечать-диалогом на вашем сайте... Надеюсь получилось правильно. Дерматолог назначал мазь к сожалению не смогу вспомнить название. А что касается анализов крови я указал всю доступную мне информацию, больше никаких анализов не было назначено.
здравствуйте, с целью с целью исключения аллергии сдайте пожалуйста анализы на ОАК развернутый, кал на я/г, иммуноглобулин Е общий. Будьте здоровы