Консультации / Гинекология

Вторые месячные

Здравствуйте. У меня месячных не было более 7 месяцев. Я прошла УЗИ и обратилась к гинекологу в поликлинике. Она осмотрела меня, посмотрела УЗИ и сказала, что не знает, что делать. Вызывать месячные ей бы не хотело, т.к. по УЗИ они должны вот-вот пойти, но и через 10 дней они не пошли. А на повторном УЗИ ничего не показало. Обратилась к эндокринологу – сдала анализ на гормоны шетовидной железы и прошла УЗИ щет. железы (анализ жду, а на УЗИ небольшое воспаление сказали ( ранее со шетовидкой проблем не было). Пошла к другому врачу-гинекологу - платно. Она прописала Дюфастон. Пропила 10 дней. Через 6 дней после курса приема пошли месячные, болел живот. Шли они 6 дней. На 3-1ий день сдала гормоны. На 7 день – ничего, на 8-ой опять пошли. На 9-ый – ничего. Зато через 7 дней пошли опять. Причем очень обильные. Уже 4-ый день идут. Это вообще нормально. Вызвать, то вызвали, а как теперь остановить?
Добрый день. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу, который восстановил вам менструацию. Мы не назначаем лечение заочно.