Консультации / Психология и психиатрия

семейный конфликт

здравствуйте у меня проблема в отношенях с мужем,замужем я 2,5 года есть ребенок 1год, когда мы встречались будущий муж был кавалер на ве 100 процентов.Красиво ухаживал дарил цветы делал подарки,Влюбились сыграли свадьбу,вскоре появилась доча,праздники,выходные всегда вместе,радовались удаче вместе,если что то плохое вместе переживали, Перемены в жизни заметила не сразу,муж стал более молчаливый,о делах ,о работе рассказывать перестал,на мои вопросы отмахивался катюнь не забивай себе голову занимайся ребенком ,просто усталость это пройдет,ну я и не придиралась,дальше больше ,сначала он отпрашивался у меня на какие то день рождения ссылаясь на то что не пойти нельзя,отпускала,должна же быть у мужчины личная территория свободы,потом отпрашиваться перестал просто задерживался и приходил поздно,объясняя что сломалась машина,верила а какие отношения без доверия,потом прекратились подарки,цветы,говорил что ну какие цветы нам на жизнь не хватает, Вообщем в один прекрасный день он пришел с работы и сразу пошел мыться,я смотрела телевизор,тут у него в кармане зазвонил телефон,я решила отнести ему в ванну-на номере было имя ксюня,я сбросила и решила посмотреть телефон,а может я была и не права залезла в личное,но то что я там увидела оставило шрам на душе наверно навсегда,куча женских имен,смс любовного содержания,и предложение встретится,я не выдержала и вызвала мужа на разговор,отператся не стал,сказал да девушки реальные,просто флирт,меня он любит а они так для развлечения,больше всего меня поразил ответ,я молча собрала его вещи и отправила за дверь,скажу сразу я не пью,не курю,дома всегда чисто,ужин на плите,дочка опрятная,я считаю что я домашняя,мечта любого мужчины,симпотичная,но что не хватило мужу,муж вернулся домой,ползал на каленях,при мне поломал сим карту,,вообщем я его впустила,но у меня начались проблемы психологического характера,любая ссора и я вспоминаю прошлое,ему надо задержатся после работы,я начинаю нервничать безконечно смотреть на часы,стала зацикливатся,да и еще комплексы стали появлятся,то мне кажется что ему ужин не понравился,и т.д, Помогите мне понять зачем он со мной поступил?,и как жить дальше?что не так я делаю как жена как женщина,а может это тип мужчины такой и ничего не исправить,жду совета,нервы расшатаны сплю плохо
Здравствуйте! А чем Вас так поразил ответ Вашего мужа о том, что любит он Вас, а девушки - просто так, для флирта? Вопрос: часто ли Вы флиртуете с мужем? Как бы Вы описали свои отношения с ним тремя прилагательными?