Консультации / Педиатрия

Лактозная недостаточность

Здравствуйте.моему ребенку поставили диагноз вражденная лактозная недостаточность, на основание моих жалоб и ан кала на капрогамму.В кале крахмал внеклеточно и внутриклеточно.Нам 11 месяцев.У ребенка запоры переодические, кал зеленого цвета, чтобы не сьели!В животе урчит,мы на грудном вскармливание, пили лактозар эффекта не было никагого.Гастроэнтеролог назначила пангрол 10000 по 1/4 во время еды, сдали капрограмму все без изменеий!Сказала убирать грудное молоко, но приэтом ничего не посветовала.Стои ли нам сдать анализы на дисбактериоз,кал на яйцеглист и лямблиоз?м что еще можно сделать?Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно срочно найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога по отзывам и рекомендациям, обратиться к нему. Он обследует ребенка, составит план коррекции и расскажет про правильное питание. Ваш доктор явно не справляется, а ребенку нужна квалифицированная помощь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся