Консультации / Наркология

Муж курит

Здравствуйте. У меня очень серьезная проблема (по крайней мере для меня) 4 года живем с мужем, все это время он не курил. Однажды поругались и решили расстаться. Жили порознь 4 месяца, потом сошлись. И как оказалось он стал курильщиком, нервный срыв произошел. Я думала ну ладно, переживем, ничего страшного.......И тут началось. С каждым днемон все больше и больше вызывал у меня отвращение, неприязнь Говорил что бросил, убеждал меня, это было 3 раза, и все три раза он мне врал, как это выяснялось потом. У нас ребенок. Уже стоит вопрос о разводе, потому что к хорошему это уже не приведет. Я не смирюсь-он я так поняла не бросит, даже если мы с ребенком уйдем от него. Что делать уходить? Не могу каждый раз нюхать этот дым,да и просто знать что мой муж теперь зависим. Может мне психолог нужен?
Добрый день. Не стоит так драматизировать. Рекомендую вам вместе с мужем обратиться к наркологу, и семейному психотерапевту. Я думаю ваш супруг обязательно избавиться от зависимости (ему нужна будет ваша поддержка), и ваши внутрисемейные отношения восстановятся. Спасибо за вопрос.