Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка после еды

Добрый вечер, мне 53 года, болею атрофическим гастритом более 30 лет, поддерживаю диету но уже год как у меня после еды минут через 20, не всегда но очень длительная отрыжка, чувство несварение пищи и побаливает сильно ниже желудка.В 2013 году с июня по сентябрь с интервалами у меня была диарея после вкусной черешни , после каждого приема пищи через 20 мин боль была ниже желудка и сразу на унитаз, вылечила диарею только стационарно, часто принимаю антибиотики и в каждый день на голодный желудок L-тироксин 100 уже 8 лет, гипотиреоз, подскажите пожалуйста как мне быть чтобы не посадить полностью желудок, спасибо большое за ранее
L-тироксин не усугубляет течение атрофического гастрита. Если у Вас появились какие-то новые симптомы, лучше обсудить их с лечащим врачом.