Консультации / Болезни сосудов

Незнаю что это

Здравствуйте мне 23 года, пол мужской, обнаружил что на щиколотки на ноге лопнули сосуды с внутренней стороне стоит мне беспокоится или это пройдет, у врача проконсультироваться не могу нет возможно далеко нахожусь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беспокоится не нужно. Эти сосуды для здоровья точно не опасны.С уважением,Крылов Станислав.
Станислав анатольевич у меня еще один вопрос...... На той же ноге стали бегать как мурашки какие то, не как когда допустим руки, или ноги когда отсидишь затекают, а как бы что то как будто по венам идёт или мне кажется.....Иногда простреливает боль..... Может мне какому нибудь врачу обратится тока к какому месяцев 6 назад был у хирурга он просто посмотрел на ногу и сказал не чего у тебя нет не с венами и не чего.... Причем не каких обследовании не назначил...... Про капилляры вы сказали что это глупость......Тока мрт показало что у меня маленькая протрузия поясничного отдела, незнаю связано это с этим но такое ощущение что эти мурашки идут по венам, причем нога не опухает цвет не меняет, подскажите к кому обратится ?, Не охото что бы сказали что я психопат или что то в этом роде. Правда очень волнуюсь, буду очень признателен за ответ.
Здравствуйте. Сосуды действительно видны. Это не глупость.Но это действительно не опасно.Только может быть не красиво и все.Мурашки, прострелы, онемение- классическое проявление корешкового синдрома. Для полной проверки состояния сосудов Вам нужно обратиться к флебологу и сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей. А для лечения мурашек - к невропатологу. Основной тактикой лечения позвоночника является лечебная гимнастика и плавание.С уважением, Крылов Станислав.